Advanced SystemCare Free

Как часто вы замечали, что компьютер стал «задумываться» над какой-либо операцией дольше обычного? Происходит это периодически и любой пользователь, не заботящийся о своевременной диагностике компьютера, рано или поздно столкнется с этой проблемой.

Почему это происходит? Любая программа после деинсталляции подчищает за собой следы пребывания в системе. Но многие штатные средства удаления программ не в состоянии избавиться от нее целиком. В таком случае вы увидите сообщение о невозможности удаления каких-либо файлов. Незаметные по размеру в несколько килобайт на первый взгляд, накапливаясь в достаточном количестве, они являются первым «слоем мусора» в вашей системе. Другими «слоями» могут быть неправильные ключи реестра, хранящие упоминания об опять-таки удаленных приложениях. Сам реестр также имеет свойство разрастаться, требуя периодически проводить дефрагментацию. К «группе риска» можно отнести и файлы, остающиеся в результате ваших походов в интернет, возможное вредоносное ПО, о существовании которого вы даже не подозреваете, пустые папки, «неисправные» ярлыки и т.п.

Все вместе, накапливаясь месяцами, оно существенно тормозит вашу систему. Что же делать, неужели опять переустанавливать? Не торопитесь. Ведь есть такая полезная, а, главное, полностью бесплатная программа, как Advanced SystemCare Free. Она позволит вам исправить наиболее часто встречающиеся ошибки ОС, просканировав ее и определив причину замедления работы. Вы получите полный отчет о количестве ошибок и областях их возникновения. Можно посмотреть детальную информации по каждой из них, а также получить описанную в подробностях процедуру исправления – все расписано очень подробно, таким образом, пользователь всегда будет уверен в своих действиях. Все внесенные изменения в результате исправления ошибок можно отменить, благодаря резервной копии.
Advanced SystemCare Free не только исправит системные ошибки, но и оптимизирует реестр операционной системы, найдет и обезвредит шпионское, рекламное и вредоносное ПО, а в дальнейшем будет противостоять попыткам такого ПО внедриться в систему. Программа удалит следы вашего серфинга в интернете, произведет дефрагментацию жесткого диска, исправит неверные ярлыки (например те, что ведут на несуществующую более программу), найдет возможные «пробои в защите» ОС. В комплекте имеется более 20 средств для оптимизации, очистки, исправления ошибок и т.п.

{filelink=50}, 29 Мб

Ссылка на основную публикацию