Яндекс раздает бесплатно антивирус Касперского своим пользователям

Яндекс на базе собственных и партнерских технологий уже проверяет антивирусом страницы в поиске и выдает предупреждения о зараженных страницах пользователям, а владельцев веб-сайтов предупреждает о возможной компрометации их ресурсов. Но теперь всем пользователям из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана предлагается воспользоваться совместным предложением Яндекса и Лаборатории Касперского – Яндекс-версией Антивируса Касперского с бесплатной лицензией на 6 месяцев.

Предлагаемая бесплатная лицензия кроме ограничений по времени имеет и ряд других. Например, техническая поддержка пользователей отсутствует (впрочем, многие ли обладатели платной версии к ней обращаются?), а обновление антивирусных баз происходит только раз в 12 часов. В нагрузку к антивирусу идет «Яндекс.Бар», от которого, при желании, можно отказаться в процессе установки.

Полная версия антивируса при оплате через сервис «Яндекс.Деньги» доступна со скидкой в 20%. Яндекс-версию антивируса Касперского с бесплатной лицензией на полгода вы можете загрузить с сайта разработчика, либо прямо отсюда.

{filelink=58}, 180 Мб

Ссылка на основную публикацию