Comodo Free Firewall + Antivirus + Internet Security — бесплатная защита в сети

Comodo Free Firewall — это бесплатный брандмауэр, т.е программа, контролирующая доступ программ в сеть. Несмотря на бесплатный статус и небольшой размер дистрибутива Comodo Free Firewall представляет собой достаточно надежную защиту и обладает интуитивно понятным интерфейсом. База данных Comodo Free Firewall содержит более 10 тысяч приложений, которые классифицированы по уровню риска, например, «шпионский модуль», «рекламный модуль» или «безопасное». Для любых программ, не имеющихся в базе, можно просто создавать правила, запрещая одним приложениям выходить в Интернет, а другим работать без ограничений, следить в реальном времени за сетевым трафиком и т.д. Как и любая другая аналогичная программа Comodo Free Firewall регулярно обновляет базы.

Comodo AntiVirus — бесплатный антивирус, защищающий персональный компьютер от всевозможных вирусов, твроянов и других зловредов.

Comodo Internet Security — комплект из антивируса и фаервола. При установке можно выбрать как самостоятельную установку любого приложения, так и комплектную. Комплексная защита, разумеется, дает больше гарантий, но любой из продуктов Comodo можно использовать в сочетании с другими программами.

Статус: бесплатно
Поддерживаемые ОС: Windows All
Версия: 5.10

[wpdm_file id=71]

Comodo Internet Security, 60 Мб

[wpdm_file id=72]

Comodo Free Firewall, для 32-битных ОС, 60 Мб

[wpdm_file id=73]

Comodo Free Firewall, для 64-битных ОС, 60 Мб

[wpdm_file id=74]

Comodo Free Antivirus, для 32-битных ОС, 60 Мб

[wpdm_file id=75]

Comodo Free Antivirus, для 64-битных ОС, 60 Мб

Ссылка на основную публикацию