Вышла версия WordPress 3.1

Долгожданный четырнадцатый выпуск WordPress теперь доступен. WordPress 3.1 «Reinhardt» назван в честь джазового гитариста Джанго Рейнхардта. Версия 3.1 можете загрузить отсюда или обновить непосредственно из вашей консоли.

Этот выпуск представляет собою переработанные  этапы рабочего процесса, что позволяет легко обновить связи с Вашими существующими постами и страницами, изменённую консоль администрирования так что Вы никогда не будете дальше более чем одним щелчком мыши от наиболее используемых разделов консоли, усовершенствованный интерфейс текстового редактора, который скрывает многие из редко используемых панелей по умолчанию для создания более простого и менее отталкивающего интерфейса для новых блоггеров (в «настройках экрана» в правом верхнем углу можно вернуть старые панели назад), и обновилась синяя администраторская схема, доступная для выбора под Вашей личной учётной записью.

С релизом версии 3,1 релиз, WordPress стал CMS более, чем когда-либо прежде. Единственное его ограничение — это Ваше воображение!

Желаем Вам успехов в работе с Вордпресс!

Ссылка на основную публикацию